Интернет на ул Полевая (с Выселки), дом 2
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Подключила ТТК 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
У меня всегда был Билайн Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Ростелеком не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Сосед рекомендовал мне Теленет, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Т2 интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Полевая (с Выселки), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Полевая (с Выселки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




